Воронеж

Терапевт, Гематолог, Нефролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (410 м) Римская (460 м)
Проводит амбулаторно-поликлинический прием пациентов с терапевтической патологией, анемиями различного генеза, амилоидозом, периоической болезнью, семейные периодические лихорадки, нефритами и др. подробная информация о враче
Мне нужен был допуск к операции. Врач меня полностью выслушал. Все было отлично. Доктор хороший. Он дал мне советы. Я советую всем сходить к нему.
приём в клинике "Семейная на площади Ильича"
Прием нормально прошел, но проблему мы не выявили, оказалось, что я не его пациент. Меня один врач направил к нему, у меня показания по крови были плохие, а он сказал, что всё в порядке. Я заплатила просто так. Меня посмотрели: спину, желудок. У меня результат меньше нормы и написано было, что показатель понижен, а он сказал, что всё в порядке. Стал объяснять мне научным языком, но я не поняла. Я не получила результат. Он меня посмотрел и сказал, что всё хорошо, а я заплатила деньги, это не серьезно. Считаю,что не должно быть оплаты полной стоимости, тем более когда перенаправляют к другому врачу.
приём в клинике "Семейная на площади Ильича"
Все хорошо, нам все очень понравилось, обслуживание. Доктор очень внимательный, обходительный, все объяснил, все рассказал в чем причина, в чем болезнь заключается, все прописал, что нужно. Очень хороший врач.
показать ещё 41 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нефрология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Гематология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Нефрология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Сотрудник кафедры внутренних болезней, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, город Москва (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член научного общества нефрологов России.
Амбулаторно-поликлинический прием пациентов с:
  • терапевтической патологией;