Воронеж

Нарколог, Психиатр
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Приём от 3500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Михайлов Павел Гульверович»
Москва, ул. Плеханова, д. 9, стр. 2
Шоссе Энтузиастов (750 м)
Занимается лечением алкогольной, наркотической зависимостей, тревожных расстройств и депрессий с применением различных методик. Соавтор научных трудов, посвящённых исследованиям синдрома эмоционального выгорания у врачей психиатров-наркологов и особенностей его коррекции. подробная информация о враче
Что касаемо доктора, впечатление осталось положительное. Выписал необходимые медикаменты, все объяснил, все рассказал. Меня полностью выслушал, а говорил я очень долго. И сделали капельницу. Все отлично. У меня нареканий нету. Буду рекомендовать.
приём в клинике "Михайлов Павел Гульверович"
Все отлично прошло. Мне врач прописал лекарства. Я начинаю его принимать, все хорошо. Доктор замечательный. У меня были критерии при выборе. Я как раз искал по специализации врача и по лицу выбирал.
приём в клинике "Михайлов Павел Гульверович"
Хорошо прошел у меня прием. Все было конкретно и без отклонений. Явных минусов никаких не было. В принципе я пришел, задал вопросы, которые меня интересовали и получил ответ. У этого доктора узкая специальность, какие-то работы он писал и просто человек, который долго этим занимается и долго работает, вот и все
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Избранные вопросы наркологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (1997 г.)
  • "Клиника, лечение, профилактика и диагностика наркоманий и токсикоманий", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • "Терапия психических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • "Курс лекций Второй школы молодых наркологов и аддиктологов регионов России" (2010 г.)
  • "Комплексная фармакопсихотерапевтическая программа по лечению алкогольной зависимости "Точка трезвости"", Национальный научный центр наркологии (2010 г.)
  • "Клиника, диагностика, лечение и профилактика наркоманий, токсикоманий, алкоголизма", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • Врач психиатр-нарколог, заведующий отделением, МНПЦ Наркологии, город Москва (1997-2016 гг.)
  • Главный врач, клиника "Спасение", город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиатров. Член Национального наркологического общества.
Лечение с применением различных методик:
  • алкогольной, наркотической зависимостей;
  • тревожных расстройств;