Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний, хронических вирусных инфекций, атопической бронхиальной астмы, иммунодефицитов. Постоянно посещает тематические циклы усовершенствования по актуальным вопросам основной специальности. Участвует в "школах практических врачей", организованных на конгрессах по специальности и конгрессах "Человек и лекарства". Автор более 12 статей в специализированных изданиях. подробная информация о враче
Хорошо прошел прием, собираюсь еще раз посетить, мне не достаточно одного приема было. Мне все понравилось, внимательный доктор, подробно ко всему подошел, все объяснил, договорились о том, что нужно лечиться.
приём в клинике "Трастмед"
Хорошо прошел прием. Я сделал все анализы, доктор мне объяснил каждый результат довольно подробно, я понял какие сдвиги у меня есть, что в норме, в итоге назначил лечение, с объяснениями, что и для чего нужно, меня все устроило, все хорошо было и грамотно.
приём в клинике "Трастмед"
Очень хороший доктор, мне кажется что он грамотный, добрый, профессиональный. Андрей Анатольевич, поставил мне диагноз, я думаю что он верный. Он мне задавал правильные вопросы, поэтому буду обращаться к нему ещё.
показать ещё 99 отзывов
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая аллергология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей МЗ СССР (1986 г.)
  • "Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Сотрудник отделения состояний, связанных с нарушением иммунитета, НИИ Иммунологии МЗ, город Москва (1986-1988 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Всероссийский научно-исследовательский институт Синтезбелок, город Москва (1988-1990 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Коммерческие медицинские центры, город Москва (1993 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации аллергологии и клинической иммунологии (РААКИ).
  • Специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний: конъюнктивитов, атопического дерматита, крапивницы, пищевой аллергии;
  • владеет методами проведения кожного аллергологического тестирования, в том числе прик-тест;
  • диагностика и лечение хронических вирусных инфекций: вирус Эпштейн-Барр, цитомегаловирус, вирусов герпес-группы (вирус простого герпеса, вирусы герпеса 6 и 8 типа), вируса папилломы человека (ВПЧ);
  • лечение атопической бронхиальной астмы;
  • лечение иммунодефицитов (вторичных индуцированных).