Воронеж

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 4000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Корень Сергей Владимирович»
Москва, Красная Пресня, улица, д. 30, стр. 1
Краснопресненская (610 м) Улица 1905 года (480 м)
Занимается диагностикой и лечением депрессий, стрессовых реакций, неврозов, тревожных состояний и панических расстройств, сверхценных идей, обманов восприятия, зависимостей (табакокурение, алкоголизм)), конфликтности и семейных проблем. Лауреат премии Министерства внутренних дел за вклад в развитие психотехнологий. подробная информация о враче
У меня всё прошло хорошо, мне всё понравилось! Я собираюсь придти и на второй приём к этому специалисту. Оценила бы этого доктора по высшему баллу.
приём в клинике "Корень Сергей Владимирович"
Все положительно, мне все понравилось. Врачом все было разъяснено, пояснено, все было ясно, доступно. Доброжелательный доктор, умеет слушать. Мне все понравилось.
приём в клинике "Корень Сергей Владимирович"
Мне показалось, что доктор достаточно компетентный и знающий свое дело, достаточно приятный и вежливый. Меня все устроило! Впечатление у меня достаточно положительное.
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2005 г.)
  • "Стажировка в отделе психического здоровья", Университет Джона Хопкинса (Балтимор, США) (2010 г.)
  • Психотерапевт, МЦ "Южный", город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской организации лечения опиоидной зависимости.
  • депрессий;
  • стрессовых реакций;
  • неврозов;
  • тревожных состояний;
  • панических расстройств;
  • сверхценных идей;
  • обманов восприятия;
  • зависимостей (табакокурение, алкоголизм, переедание и избыточный вес);
  • конфликтности;
  • семейных проблем.