Воронеж

Приём от 1500 1125 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Проводит выявление и лечение патологии шейки матки, диагностику и лечение новообразований придатков матки, миом, эндометриоза, лечение эндокринной патологии в гинекологии, ведение беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности. Проблемы привычного невынашивания беременности. Автор 10 статей. подробная информация о враче
Приём прошёл хорошо, у меня претензий никаких нет. Понятно что доктор разбирается в своей профессии подсказала что делать, общалась очень хорошо со мной.
приём в клинике "Трастмед"
Хочу сказать, что было отлично! Я хочу продолжать к ней ходить. Доктор понравилась своей компетентностью, доброжелательностью. Очень приятно было. Я ходила к другим докторам и впечатления были нехорошие. Я много читала отзывов и это единственный человек у которого нет отрицательных отзывов. Она мне все подсказала.
приём в клинике "Трастмед"
Все было прекрасно! Врач очень хороший, все мне объяснила до мельчайших подробностей, я первый раз такого врача встречаю! Все рассказали, все показали и все объяснили как положено. Она человек знает свое дело, профессионал!
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 г.)
  • "Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии", Участие в международной конференции
  • "Совершенствование организации оказания специализированной помощи в акушерстве и гинекологии", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ (2010 г.)
  • "Современная контрацепция для репродуктивного здоровья женщины", Научный центр акушерства и гинекологии им. ак. В.И. Кулакова (2011 г.)
  • "Кольпоскопия и патология шейки матки", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Участник Первого международного саммита по персонализированному здоровью и питанию", NEWTRITION (2016 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Медсестра, Лечебно-реабилитационный центр, отделение анестезиологии и реаниматологии, город Москва (2007-2008 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Клиника "Три поколения", город Москва (2010-2014 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №57, город Москва (2014-2015 гг.)
Диагностика и лечение в сложных случаях акушерско-гинекологической практики, таких как:
  • выявление и лечение патологии шейки матки (эрозия, полипы, папилломатоз, лейкоплакия, дисплазия);
  • диагностика и лечение новообразований придатков матки, миом, эндометриоза;
  • лечение эндокринной патологии в гинекологии (дисфункция яичников, заболевания климактерического периода, гиперандрогения, нейро-эндокринные синдромы и пр.);
  • ведение беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности. Проблемы привычного невынашивания беременности;
  • лечение бесплодия;
  • выявление и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • хирургическая пластика вульвы, дефлорация, восстановление девственной плевры;
  • установка/удаление вмс;
  • занимается вопросами планирования семьи (обследование и подготовка к беременности, проведение необходимого лечения);
  • владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. лазеро- и радиохирургией.