Воронеж

Юлия Васильевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Приём от 1500 1125 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «Логон на Таганской»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
Марксистская (290 м) Таганская (430 м)
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки, новообразований придатков матки, миом, эндометриоза, бесплодия, эндокринной патологии в гинекологии, занимается ведением беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности. Занимается вопросами планирования семьи (обследование и подготовка к беременности, проведение необходимого лечения). Владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. лазеро- и радиохирургией. Автор 15 статей. подробная информация о враче
Пока результатов лечения я не вижу, но её подход и вообще отношение, мне понравилось. Хороший врач. Доктор дала мне свой номер. Пока ничего не могу сказать, только хорошее. Дальше посмотрим как пойдёт лечение. На первом приёме она меня устроила во всех отношениях.
приём в клинике "Логон на Таганской"
Доктор все грамотно объяснила, все грамотно провела, я довольна приемом. Будет повторный прием, я буду продолжать наблюдаться у этого доктора.
приём в клинике "Трастмед"
Доктор хороший, всё было отлично на приёме. Врач помог решить проблему и мы бы её всем рекомендовали.
приём в клинике "Трастмед"
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Медсанчасть ЧЗПТ (1991 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий (2009 г.)
  • "Патологии вульвы, влагалища и шейки матки. Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академияя академия (2012 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", АУ Чувашии "Институт усовершенствования" (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач онкогинеколог, Новочебоксарский городской перинатальный центр, город Новочебоксарск (1991-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач онкогинеколог, Коммерческий медицинский центр, город Новочебоксарск (2004-2015 гг.)
Проводит диагностику и лечение в сложных случаях акушерско-гинекологической практики, таких как:
  • выявление и лечение патологии шейки матки (эрозия, полипы, папилломатоз, лейкоплакия, дисплазия);
  • диагностика и лечение новообразований придатков матки, миом, эндометриоза;
  • лечение эндокринной патологии в гинекологии (дисфункция яичников, заболевания климактерического периода, гиперандрогения, нейро-эндокринные синдромы и пр.);
  • ведение беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности, проблемы привычного невынашивания беременности;
  • лечение бесплодия;
  • выявление и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.