Воронеж
Челябинск

Чепурный
Александр Иванович

Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Заместитель главного врача, врач-хирург, травматолог-ортопед. Проводит все виды лечебных блокад, использует современные методики в лечении суставов (ортоплазма), лазерную терапию, внутритканевую электростимуляцию, противоболевую технику, фармакупунктуру, внутрисуставные инъекции, паравертебральные блокады. подробная информация о враче
Прием очень понравился, понравилось, как встретили. Доктор сразу понял в чем причина, внимательно посмотрел, по мимо того, что посмотрел, что мне нужно было, еще по другой части проконсультировал меня по поводу мануальной терапии. Я уже порекомендовала доктора своему мужу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Джамиля. Спасибо за рекомендации и отзыв. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Юго-Западной , 28 января 2017
Прием прошел хорошо, но не понравилось, что задержали минут на 15. В остальном всё хорошо. Мне была нужна экстренная помощь и он мне помог. Внимательный доктор, но можно было быть обходительнее.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья. Искренне рады, что доктор помог в решении вашей проблемы. Благодарим за отзыв и желаем вам здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Юго-Западной , 28 января 2017
Всё неплохо, но я не в восторге. Я вытягивала информацию по крупинке и мне не дали назначения, пришлось на другой день идти в другую поликлинику. Отношение было обычное.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга. В нашей клинике не выдают справки и больничные листы. Приносим извинения за неудобства. С уважением, служба по работе с претензиями.
показать ещё 34 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Башкирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Башкирский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет. (2004 г.)
  • "Неотложная помощь органов брюшной полости", Башкирский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Амбулаторно-поликлиническая травматология ортопедия и артрология", Башкирский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Республиканская клиническая больница им. Куватова
  • Классическое обследование пациентов с ортопедической патологией;
  • клиническая диагностика;
  • составление индивидуальных планов лечения;
  • проведение всех видов лечебных блокад;
  • использование современных методик в лечении суставов (ортоплазма);
  • постизометрическая релаксация;
  • лазерная терапия;