Воронеж

Маммолог, Онколог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (630 м) Трубная (450 м) Цветной бульвар (90 м)
Проводит диагностику и лечение злокачественных опухолей, сеансы химиотерапии, БЭТ на установке BET-7. Неоднократный автор публикаций журнала "Вопросы онкологии". Принимает женщин с 18-летнего возраста. подробная информация о враче
Врача выбрала по отзывам и рейтингу. Врач осмотрела и дала мне хорошую консультацию. Атмосфера на приеме приятная очень. Впечатления от приема хорошее. Ольга Сергеевна заботливая, понимающая и как врач и человек приятная очень.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Все прошло хорошо, врач понравился. Доктор внимательная, все объяснила, разъяснила, лишних процедур не назначила, сделала назначения.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Все хорошо, мне все понравилось, у меня будет повторный прием. Понравилось отношение доктора, общение.
показать ещё 77 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия и онкология", Городская клиническая больница №57 (1985 г.)
  • "Терапия злокачественных опухолей" (2009 г.)
  • "Диагностика и лечение злокачественных новообразований", Российский онкологический научный центр (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества онкологов. Член международного общества "Врач за качество жизни" (с 2002 г.)
  • Диагностика и лечение злокачественных опухолей;
  • химиотерапия;
  • БЭТ на установке BET-7.