Воронеж

Маммолог, Онколог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
В сфере практического интереса новообразования кожи, молочных желез, опухоли головы и шеи. Проводит хирургическое лечение доброкачественных опухолей кожи, молочных желез. Автор более 70 печатных работ, из них 23 в центральных рецензируемых изданиях. Выступал с докладами на региональных и Российских конференциях с докладами по хирургии, гепатологии, онкологии. подробная информация о враче
Доктор квалифицированный, всё объяснил подробно. Хорошая атмосфера на приеме. Я всем доволен остался.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У меня никаких претензий к Александру Сергеевичу нет и мы продолжаем с ним общаться, назначена следующая встреча, то есть я буду обращаться к этому врачу. Мне понравилось! Он доброжелательный и внимательный. Если бы были минусу я бы не пошла к нему второй раз!
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач сказал мне сделать рентген и после этого к нему подойти для дальнейшей инструкции что мне делать. Доктор внимательный, вежливый, профессиональный.
показать ещё 47 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Дорожная клиническая больница, ст. Челябинск (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (2011 г.)
  • ""Университетская клиника, Лейпциг, Германия (2010 г.)
  • ""Университетская клиника, Лейпциг, Германия (2011 г.)
  • ""Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина Российской академии медицинских наук (2012 г.)
  • ""Научно-исследовательский институт онкологии, г. Томск (2013 г.)
  • Врач онколог, ЗАО "Лечебный центр", город Москва (2014 г.)
  • Диагностика и лечение новообразований кожи, молочных желез, опухоли головы и шеи;
  • хирургическое лечение доброкачественных опухолей кожи, молочных желез.