Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)
г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
САО, Беговой
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская): ★ 8 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. В центре ведут прием не только узкие специалисты гинекологи-репродуктологии, урологи-андрологи, генетики и эмбриологии, но и врачи других специальностей: терапевт, эндокринолог, проктолог, флеболог, маммолог, отоларинголог и т.д.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР
Флебология
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Румянцева
Виктория Алексеевна
Генетик
Cтаж 24 года / к.м.н.
Приём от 2150 2000 руб. -7%
На прошлой неделе записалось 9 человек
Мавроматис
Эллада Павловна
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Cтаж 25 лет / Врач первой категории
Екатерина Петровна
Анестезиолог
Cтаж 9 лет / Врач второй категории
Приём от 1450 1349 руб. -7%
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"
Продуктивно прошел прием, все вопросы, которые меня интересовали, доктор ответила. Все было уважительно, вежливо, внимательно.
, , лечащий врач: Сафронова Наталья Александровна
Эллада Павловна замечательный доктор! Мне все очень понравилось. Могу сказать, что она доброжелательна, у нее чуткий подход к пациенту и она профессиональна. Буду продолжать работу именно с этим доктором.
, , лечащий врач: Мавроматис Эллада Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"