CберЗдоровье
ранее docdoc
18.4 млн пациентов 8 (495) 135-38-48
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры неврологии на Тимирязевской

Главная / Неврология / Тимирязевская
Московская Клиника

3678 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

Московская клиника - сеть многопрофильных медицинских центров.

Все очень понравилось, все прошло хорошо ,повторно обращусь только в Московскую клинику! Рекомендую всем.

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

пн-пт 00:00 - 24:00 сб 00:00 - 24:00 вс 00:00 - 24:00

8 (499) 969-29-67

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

2030 отзывов

Первичная стоимость приёма - низкая

МедикСити — крупнейший многопрофильный центр, располагающий прекрасно укомплектованным диагностическим отделением.

В медицинском центре мне оказали необходимую услугу тонометрию глаза быстро и главное без очереди. От приема я получил рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен приемом.

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

пн-пт 00:00 - 24:00 сб 00:00 - 24:00 вс 00:00 - 24:00

8 (495) 104-40-35

Добромед на Тимирязевской

853 отзыва

Первичная стоимость приёма - средняя

Добромед на Тимирязевской - это могопрофильный медицинский центр для детей и взрослых.

4.5
Диагностика прошла нормально. Специалист, которая проводила исследование, очень милая, приятная. Процедурный кабинет оснащён хорошо. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 20:00

8 (495) 135-37-22

Клиника МЕДСИ в Астрадамском проезде

1 отзыв

Первичная стоимость приёма - высокая

Многопрофильная клиника МЕДСИ расположена в шаговой доступности от станций метро Тимирязевская и Гражданская.

г. Москва, ул. Астрадамский проезд, д. 4а, к. 1

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 19:00

8 (495) 135-37-22

Будь здоров на Сущевском валу

454 отзыва

Первичная стоимость приёма - низкая

Клиника «Будь здоров» в «Марьиной роще» является одним из филиалов многопрофильной сети клиник федерального уровня компании «Ингосстрах».

г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 12

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 08:00 - 21:00 вс 08:00 - 21:00

Медицинский центр К-Медицина

8465 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

пн-пт 08:00 - 22:00 сб 09:00 - 21:00 вс 09:00 - 21:00

Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой

3312 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

Многопрофильная клиника на станции метро "Беговая" осуществляет деятельность под руководством д.

г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1, пом. XLII

пн-пт 09:00 - 21:00 сб 09:00 - 21:00 вс 09:00 - 21:00

Цифровой ортодонтический центр ПУМПА Клиника

0 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

В Цифровом ортодонтическом центре ПУМПА Клиника проводят лечение дентальных патологий (кариеса, пульпита и периодонтита), лечение воспалительного процесса десен, восстановление зубов по Блэку с использованием фотополимеров.

г. Москва, ул. Орлово-Давыдовский переулок, д.8

пн-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 20:00

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Южном Медведково

134 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Молодцова, д. 25, корп. 2

пн-пт 09:00 - 21:00 сб 08:00 - 19:00 вс 09:00 - 17:00

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Ховрино

217 отзывов

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 32, корп.1

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 10:00 - 17:00 вс 09:00 - 19:00

1 2 3 4 5 ... 8
  • На DocDoc.ru скидки на приём до 50%!
  • Ознакомитесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Рядом с метро Тимирязевская найдено 72 центров предоставляющих услуги неврологии.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

Все клиники у метро Тимирязевская:

• Честные мнения пользователей: 933960 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 8.7.

Неврология в Москве - последние отзывы

Доктор изучила результаты анализов, все подробно объяснила и назначила мне необходимое лечение. Врач была заинтересованной в решении моей проблемы. Обратился бы к ней повторно при необходимости.
Жахонгир , 30 мая 2023
На приеме врач поставил мне Холтер и направил на анализы. Обращусь к нему повторно. Доктор внимательный и компетентный.
Валентина , 24 апреля 2024
Елена Сергеевна интересовалась моим здоровьем и препаратами, которые я принимала раньше. А также провела осмотр и измерила давление. По итогу выписала направление на анализ крови. А также порекомендовала записаться на диагностику. Доктор сказала посетить ее повторно после результатов анализов для корректировки лечения. Елена Сергеевна очень внимательная и доброжелательная. Но хочется немного улыбчивости. Она серьезная и сосредоточенная. Хотя, может это и хорошо.
Наталия , 24 апреля 2024
Состоялся прием у данного специалиста. По времени он длился минут 20. Я обратилась с болью в горле и ушах. Ольга Леонидовна очень дружелюбная и ответила на все мои вопросы. По итогу врач прописала мне лечение. Думаю, что при необходимости обращусь к ней повторно.
Мари , 25 апреля 2024
Посетила данного специалиста. Наш прием длился минут 40. За это время доктор сделал все, что от него требовалось. Марат Вилович умный, внимательный. Прекрасно со мной общался. А также могу отметить его профессионализм. Я обращусь повторно к данному специалисту.
Анна , 25 апреля 2024
Я благодарна!
Иулия , 15 октября 2012
Благодарность врачу.
Яна , 12 апреля 2013
Врач хорошо меня принял, дал полезные рекомендации. Мне все понравилось.
Владимир , 07 августа 2013
Все прошло хорошо, быстро, качественно и не дорого. Врач приятный. Сразу чувствуется профессиональная рука.
Николай , 18 января 2017
Всё очень хорошо. Мне очень всё понравилось. Она очень внимательная, профессионал своего дела. Я не первый раз у косметолога. Очень аккуратная женщина, очень взвешенные у неё решения. Выбрала её интуитивно, почитав на сайте. Ничего сомнительного не могу сказать. Пока мне нравится абсолютно всё.
Вида , 10 марта 2017
Показать ещё
О нас Вакансии Контакты FAQ Отзывы о DocDoc Карта сайта Пользовательское соглашение Мобильное приложение Размер вознаграждения лицензиара Тарифы на Программу для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Политика обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных Линия доверия
Личный кабинет Регистрация
Личный кабинет Партнёрская программа Юридическим лицам