Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
САО, Беговой
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 47 врачей, ★ 124 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
ЛОР
Флебология
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Румянцева
Андрей Юрьевич
Онколог
Cтаж 8 лет / Врач второй категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Доктор вежливая, все мне рассказала, что меня интересовало, про отдельные болезни, которые мне нужны были, от и до, что может быть, как это получилось.
, , лечащий врач: Брагина Мария Александровна
Виктория Алексеевна дала нам все интересующие ответы на вопросы. Все было с улыбкой. Отношение хорошее.
, , лечащий врач: Румянцева Виктория Алексеевна
Это был уже второй приём, диагноз подтвердился, посмотрели, убедились в том что подозревали и обследование у других специалистов, назначили мне лечение. В общем я этого доктора рекомендую, она очень хорошая. Думаю что она специалист хороший, поэтому и цена такая
, , лечащий врач: Костина Галина Ильинична
Прием прошел хорошо. Доктор внимательно выслушал. Дала рекомендации, назначила анализы. В целом впечатления положительные и надежда на выздоровление есть. Врача выбрала по отзывам и специализации, и опыт. Галина Ильинична врач внимательный, опытный и отзывчивый. Хороший специалист. Впечатления от приема положительные.
, , лечащий врач: Костина Галина Ильинична
Мне все очень понравилось. Отношение и сам прием. Все объяснили. Врача выбрала по отзывам, по стажу работы и образованию. Эллада Павловна спокойно разговаривает, очень чуткая. Разъяснила, ответила на все интересующие вопросы. В целом понравилось. Впечатления положительные.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Чувствуется, что квалифицированный врач. Он произвел хорошее впечатление, посмотрим как дальше будет. Врача выбрала на сайте. Врач все доходчиво рассказывал.
, , лечащий врач: Мальцев Андрей Юрьевич
Я удовлетворена приемом! Элеонора Васильевна компетентный врач, задавала вопросы в ходе беседы, чтобы я сама описала свою ситуацию. Врач справедливая и согласно ситуации она профессионально подошла к проблеме. Я бы записалась к ней снова.
, , лечащий врач: Козлова Элеонора Васильевна
Врач мне понравилась, всё доходчиво объяснила, провела все необходимые манипуляции, назначила анализы, всё подробно пояснила, оставила хорошие впечатления от приёма. Я обязательно порекомендую её в качестве хорошего врача своим знакомым.
, , лечащий врач: Сафронова Наталья Александровна
Прием нормально прошел. Доктор внимательный, тактичный, все посмотрел, все расспросил. Я принесла доктору все обследования, которые у меня были, он все внимательно посмотрел, в карту занес, выписал мне направление на анализы, на кт.
, , лечащий врач: Жарков Павел Александрович
Мне в принципе на приеме понравилось. Доктор внимательная, помогла мне и я узнала все, что мне нужно было! У меня хорошее впечатление осталось.
, , лечащий врач: Козлова Элеонора Васильевна