Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
ЦАО, Басманный
+7 (499) 116-78-99
Записаться

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская): ★ 26 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет. В клинике открыты процедурный кабинет, кабинеты массажа, физиотерапии, дневной стационар. Также предоставляется широкий спектр лабораторной (более 3000 видов анализов) и функциональной диагностики, в том числе кабинеты УЗ-диагностики (в т.ч. УЗИ сердца), эндоскопических исследований, Холтер, СМАД, ЭКГ, ЭЭГ.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Пугачева
Евгения Викторовна
Ревматолог, Физиотерапевт
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории
Надгериева
Ольга Вячеславовна
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2150 2000 руб. -7%
Виктория Евдокимовна
Кардиолог
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории
мы перезвоним вам в течение 10 минут.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Эта врач была не по моему направлению, это было зря потраченное время и деньги. Я рассчитывала на процедуры, которые я не получила. Может как венеролог, дерматолог она хороший доктор, но как миколог она не достаточно квалифицированная.
, , лечащий врач: Маркова Мария Александровна
Прием прошел хорошо. Мне все понятно объяснили. Приятный доктор. Отношение было доброжелательное.
, , лечащий врач: Надгериева Ольга Вячеславовна
Все быстро и качественно. Меня все устроило. Ольга Сергеевна нормальный врач. Она вынула инородный предмет из глаза, выписала, что мне нужно для лечения. Впечатления от приема отличные.
, , лечащий врач: Мирошниченко Ольга Сергеевна
Мне очень понравилось, что мне все расписали и наконец-то назначили лечение, потому что я не однократно хожу по врачам. У меня проблема с коленом и мне выкачивали просто жидкость, но лечения не назначали, так как я кормящая мама. И вот наконец мне врач назначила лечение, все прописала и объяснила поэтапно как будет проходить, назначила недостающие анализы. Меня все устроило!
, , лечащий врач: Пугачева Евгения Викторовна
В принципе, неплохо. Но доктор больше квалифицируется, как онколог. Поэтому, он точных рекомендаций дать не мог. В принципе, она назначил мне УЗИ. По УЗИ было составлено лечение. Я еще попала под акцию, 1000 рублей стоила консультация. Как онколог он хороший, но в качестве моей проблемы он не знал.
, , лечащий врач: Андрианов Олег Викторович
Классная доктор, позитивная, грамотная, профессиональная.
, , лечащий врач: Зазиева Виктория Евдокимовна