Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск
Клиника Ниармедик на Полежаевской

Клиника Ниармедик на Полежаевской: ★ 59 врачей, ★ 503 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Ниармедик» на «Полежаевской» является многопрофильной клиникой, входящей в одноименную сеть и расположенную по адресу: пр-т маршала Жукова, д. 38, корп. 1, в районе с хорошей транспортной доступностью. Недалеко от учреждения находятся остановки наземного транспорта и станция метро «Полежаевская».

Высококвалифицированные врачи клиники оказывают качественные услуги в области кардиологии, дерматологии, андрологии, урологии и ряде других медицинских направлений. Прием детей ведут опытные педиатры. Предлагаются годовые программы, по которым пациент закрепляется за клиникой и в течение года получает полноценную врачебную помощь. Высокий уровень медицинского обслуживания подтверждается многочисленными положительными отзывами пациентов.

Имеется стоматологическое отделение, в котором осуществляется лечение любых заболеваний зубов и десен, имплантация и протезирование зубов, отбеливание эмали и установка виниров, коронок и брекетов.

Производятся пластические операции, имеется отделение косметологии и гирудотерапии.

Диагностика проводится с применением современного оборудования от ведущих производителей. В клинике принимаются на исследование более 800 видов лабораторных анализов, проводятся УЗИ, рентген, ЭКГ и другие виды функциональной и инструментальной диагностики.

В клинике «Ниармедик» на «Полежаевской» созданы условия для комфортабельного лечения: уютная зона ожидания с прессой и детским уголком с игрушками и телевизором, где маленькие пациенты могут поиграть и посмотреть мультики.

На сайте вы можете ознакомиться с прайсом, действующими акциями и предложениями, записаться на прием к специалисту в режиме онлайн. Уточнить непонятные моменты и проконсультироваться можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Викулов
Марина Сергеевна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 5 лет
Приём от 1500 руб.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"
Очень компетентный врач, я сама врач. Всё было очень внимательно. Надежда Павловна очень внимательный доктор. Всё прекрасно, быстро, оперативно. Она замечательно общалась. По времени всё четко получилось.
, , лечащий врач: Виноградова Надежда Павловна
Врач нам понравился. Она поставила диагноз. Мы до этого лежали в больнице, нам не могли ничего поставить, а она сразу посмотрела и выявила проблему, которую надо решить. У меня ребенок маленький, хорошее к нему было отношение.
, , лечащий врач: Гончарова Марина Альфредовна
Врач выдал мне направление на физиопроцедуры, высказал свое мнение по моей проблеме. Врач все рассказал на приеме обычным русским языком. Все хорошо. Марат Радилевич вежливый, грамотным показался.
, , лечащий врач: Юсупов Марат Радилевич
Доктор хороший. Она нормально обслуживает пациентов, назначила мне лечение. Отношение было хорошее.
, , лечащий врач: Брутян Елена Михайловна
Все прошло очень хорошо, я осталась довольна. Доктор очень квалифицированная, назначила мне лечение, я уже вижу результаты. Доброжелательная и профессиональная врач.
, , лечащий врач: Гадаборшева Диана Алихановна
Все отлично прошло! Никаких претензий у меня нет. Ольга Викторовна врач доброжелательная. Положительное впечатление осталось, обязательно к ней еще раз запишусь. По отзывам выбирала.
, , лечащий врач: Кучеренко Ольга Викторовна
Врач понравилась, вежливая, внимательная. Мне понравилось, как она ведет. Нина Борисовна успокоила нас, сказала, что все не так плохо, назначила нам лечение. Сама как-нибудь обязательно схожу к ней на прием.
, , лечащий врач: Кабулова Нина Борисовна
Я очень довольна! Очень квалифицированный врач. У нее опыт богатый и квалификация высокая. Были и рекомендации и рецепты, все хорошо.
, , лечащий врач: Непряхина Елена Станиславовна
Приём прошёл замечательно, врач произвёл на меня впечатление чрезвычайно квалифицированного. Я оценил бы доктора по максимальной оценке.
, , лечащий врач: Викулов Алексей Александрович
Очень хороший специалист, грамотный. Она молодец, мне понравилась очень! Врач компетентный, понимающий, всё очень быстро и подробно рассказала, объяснила доступным языком. Хороший врач. Очень хорошая атмосфера. Она очень понимающе относится.
, , лечащий врач: Кучеренко Ольга Викторовна