Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск
Клиника Ниармедик на Китай-городе

Клиника Ниармедик на Китай-городе: ★ 63 врача, ★ 318 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Китай-городе проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Гончар
Нина Борисовна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
В этой клинике у врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку на запись,
мы перезвоним вам в течение 10 минут.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Китай-городе"
Очень внимательная, очень профессиональная, очень приятная и милая доктор! Она мне посоветовала нужные лекарства. Все во время, прекрасно и замечательно, профессионально, спокойно. Очень рекомендую!
, , лечащий врач: Ананкина Ирина Ивановна
Замечательно прошёл приём, мне очень понравился доктор. Я осталась довольна. Доктора выбирали на сайте, в основном по отзывам.
, , лечащий врач: Фридкина Елена Владимировна
Это тот врач которого мы нашли, который и начал проводить лечение. Она сказала именно, что нам надо досдать. Афанасьева как раз сказала, что нам надо сдать иммунологию, посмотрела результаты и назначила лечение. Ей только плюсы сплошные.
, , лечащий врач: Афанасьева Валентина Геннадьевна
Врач адекватный человек, я не жалуюсь на результаты его труда. Мои ожидания оправдались! Вообщем все хорошо. Он сказал, что сделаем такие-то обследования, потушим пожар, дал мне таблеточки, которые сработали и в принципе я доволен!
, , лечащий врач: Гончар Виктор Николаевич
Замечательно! Отлично прошел прием. Хороший доктор. Были критерии при выборе. Я смотрела отзывы на сайте, и потом, она чисто внешне, приятный человек. Доктор мне понравилась.
, , лечащий врач: Паладьева Елена Алексеевна
Доброжелательный врач, относится с пониманием. Всё, что я хотела, мне сделали. Врач явно профессионал.
, , лечащий врач: Каткова Ирина Витальевна
Приём прошёл очень хорошо. То что мы хотели узнать, то мы полностью узнали. О докторе узнали из интернета.
, , лечащий врач: Ананкина Ирина Ивановна
Всё было отлично. Я считаю, что Нина Борисовна, очень грамотный специалист. Цена мне кажется дороговата.
, , лечащий врач: Кабулова Нина Борисовна
Всё замечательно, отлично. Великолепный врач. Очень спокойный доктор, Хорошо объясняет, показывает, рассказывает что происходит в организме. Врач внимательный.
, , лечащий врач: Бобров Сергей Николаевич
Доктор хорошая, вежливая, услужливая, единственное она мне сказала, что выпишет свечи, но так и не дала мне назначения. Как человек, она хорошая.
, , лечащий врач: Каткова Ирина Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Китай-городе"