Воронеж
г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
СВАО, Алексеевский
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича: ★ 35 врачей, ★ 32 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков. Проводится лечения детей от рождения и до 18 лет. В клинике принимают: педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, гематологи, логопеды, дерматологи, ортопеды. В процедурном кабинете и в кабинетах массажа, физиотерапии, эндоскопии пациентам доступны услуги мануальной терапии, массажа и общеоздоровительные процедуры. Работает кабинет вакцинопрофилактики, где детей вакцинируют против гепатита В, столбняка, дифтерии, краснухи, коклюша, кори, полиомиелита и паротита, а также против инфекций, включенных в национальный календарь профилактических прививок.
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Лебедева
Павел Игоревич
Cтаж 7 лет
Всего записался 131 человек
мы перезвоним вам в течение 10 минут.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича"
Она профессионально подошла к нашей проблеме, помогла разобраться.
, , лечащий врач: Панько Надежда Владимировна
Она начала лечение, но мы от нее ушли. Вроде все нормально, но дальше она сделала акцент на лора, а по лору ни один препарат нам не помогал и ребенку стало только хуже! У нас по факту отрицательный опыт.
, , лечащий врач: Марцишевская Евгения Анатольевна
Все хорошо прошло. Была небольшая задержка в приеме. Доктор хороший, осмотрел ребенка, ответил на все интересующие меня вопросы.
, , лечащий врач: Сенькин Иван Геннадиевич
Врач очень милая, доброжелательная, у нее присутствуют качества непосредственно которые и должны быть у педиатра. Все, что нас волновало, она нам объяснила.
, , лечащий врач: Аруева Дарья Алексеевна
Прием прошел нормально. Врач назначил нам лечение и анализы. Врач с ребенком общался хорошо и спокойно. В принципе все понравилось.
, , лечащий врач: Лукань Наталья Васильевна
Всё прошло отлично. Доктор нормально нашёл контакт с ребёнком. Минусов никаких не заметил. Конечно буду рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Аникина Галина Евгеньевна
Всё прошло хорошо. Ольга Юрьевна врач компетентный. Она хорошо нашла контакт, ребенку понравилось. Всё нормально.
, , лечащий врач: Илларионова Ольга Юрьевна
Все прошло хорошо. Мы назначили встречу через неделю, сдали анализы. Врача выбрала по информации о враче. Лаура Аслановна мне понравилась. Мне с ней было легко работать. Я поняла ее, а она меня. Мы будем дальше работать. Впечатления от приема хорошие, я приду к ней еще.
, , лечащий врач: Маршенкулова Лаура Аслановна
Все прошло хорошо. Врача выбрали на сайте. Врач нашла общий язык с ребенком хорошо. Нам поставили диагноз и назначили лечение.
, , лечащий врач: Марцишевская Евгения Анатольевна
Доктор очень хороший. Все очень быстро было. Прошли многих специалистов в один день и сдали анализы. Уже на второй день был понятен диагноз. Дарья Алексеевна общалась хорошо. Пойдем на повторный прием.
, , лечащий врач: Аруева Дарья Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича"