Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск
Хирургическая клиника

Хирургическая клиника: ★ 5 врачей, ★ 71 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Хирургическая клиника. В ней возможно осуществление как экстренных так и плановых операций различного уровня сложности. Возможна круглосуточная госпитализация семь дней в неделю. Проезд к клинике на общественном транспорте возможен от трех станций метро (15 минут): м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Семеновская.

Цены на медицинские услуги

Травматология и ортопедия
Урология
Физиотерапия
Флебология
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Врачи клиники (5)
Ширшов
Александр Владимирович
Нейрохирург
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3700 руб.
Девис
Андрей Евгеньевич
Ортопед
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории
Приём от 3000 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
В этой клинике у врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку на запись,
мы перезвоним вам в течение 10 минут.
Сусин
Сергей Вячеславович
Хирург
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 руб.
Антипов
Александр Геннадьевич
Эндоскопист
Cтаж 17 лет
Приём от 1700 руб.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хирургическая клиника"
Врача посоветовали знакомые. Андрей Евгеньевич ответил на все вопросы, рассказал все. Дал подробную консультацию. Впечатления от приема на пять из пяти.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич
Я получил все, что ожидал, полностью информацию по моему заболеванию, доктор выдал сопутствующие рекомендации, которые не были связана на прямую с болезнью. Я доволен. Доктор не стал настаивать на операции, не стал навязывать медицинские услуги, что порадовало.
, , лечащий врач: Ширшов Александр Владимирович
Врач осмотрел, дал рекомендации, советы, что далее пройти. Общение с врачом говорит о том, что хороший специалист. Но прием длился всего 5-7 минут, толком не общался с Сергеем Вячеславовичем.
, , лечащий врач: Сусин Сергей Вячеславович
Прошел прием хорошо. Доктор дал мне все нужные рекомендации и поставил в очередь на операцию. Доктор очень грамотный, высокого класса специалист! Он очень хороший психолог, умеет работать с пациентами, чтобы не запугать и не оттолкнуть, потому что встречается с очень серьезными проблемами у людей. Учитывая его большой стаж работы можно сказать, что это специалист высокого класса!
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич
Все было достаточно понятно. У меня нет ни каких отрицательный эмоций. Я доктору рассказала, что я хочу. Он соответственно, что мне нужно для этого сделать. Все было доброжелательно и корректно. Приятный врач.
, , лечащий врач: Сусин Сергей Вячеславович
Прием у доктора был такой, как я и ожидала, на высшем уровне. К доктору Девису мечтают все попасть, это же гуру в области суставной медицины. Андрей Евгеньевич будет меня оперировать.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич
Я его знаю 15 лет. Всё очень хорошо, очень внимательно, очень добродушно. Высший пилотаж. Он мне 15 лет назад делал операцию. Сейчас нашла его через интернет. Операция была тяжелая и он меня спас. Если кому-то понадобится, то обязательно порекомендую его. Если коснется моего сына, то его туда поведу.
, , лечащий врач: Ширшов Александр Владимирович
Я искала именно этого врача, поэтому замечательно прошел прием. Я неоднократно у него оперировалась. Сейчас когда возникла проблема, решила обратиться к нему. Ушла я со спокойной душой.
, , лечащий врач: Сусин Сергей Вячеславович
Доктор хороший, внимательный, спокойный, смотрит, осматривает, дает советы, я не первый раз к нему обращаюсь, назначил лекарство, более удобное для меня. Мне этого доктора посоветовали знакомые.
, , лечащий врач: Девис Андрей Евгеньевич
Видно, что он профессионал, очень приятный врач. Внимательно меня прослушал. Надеюсь, что всё будет отлично. Всё хорошо.
, , лечащий врач: Сусин Сергей Вячеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника, Хирургическая клиника"