Воронеж
Челябинск
ЕвроМед на Сухаревской
+7 (499) 519-36-55
Записаться

ЕвроМед на Сухаревской: ★ 1 врач, ★ 45 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Евромед» на «Сухаревской» в Москве считается одним из лучших медицинских центров благодаря сильной технической базе и штату высококвалифицированных специалистов, имеющих солидный стаж работы по специальности. Располагается по адресу пр. Мира, д. 3, к.1, в непосредственной близости от станции метро «Сухаревская».

В клинике принимают пациентов гинекологи, терапевты, неврологи, урологи, андрологи, маммологи и другие специалисты. Функционирует женская консультация, ведется беременность, как нормально протекающая, так и с осложнениями. Проводятся амбулаторные хирургические операции, при восстановительном лечении могут назначаться физиотерапевтические процедуры, используется озонотерапия и гирудотерапия. Медицинский центр оснащен высокотехнологичным диагностическим оборудованием, проводятся различные виды УЗИ, лабораторные и инструментальные исследования.

В клиника «Евромед» на «Сухаревской» ведется также наблюдение новорожденных и подросших детей. Возможно заключение детского контракта, по которому все медицинские услуги ребенку будут оказываться на дому: вакцинация, лечение и диагностические обследования.

На сайте можно ознакомиться с прайсом и отзывами пациентов о клинике, записаться на прием к врачу в режиме онлайн. Уточнить отдельные детали и задать вопросы вы можете по телефону.

Цены на медицинские услуги

Ревматология
Урология
Физиотерапия
Флебология
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Врачи клиники (1)
Арлашина
Ольга Анатольевна
Гинеколог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
Приём от 1300 руб.
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМед на Сухаревской"
Мне понравился приём, всё прошло хорошо. Доктора мне порекомендовали знакомые. Меня полностью всё устроило.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
У меня было 4 недели беременности. Врач начала мне говорить, что у меня может не развиваться беременность. Больше мне ничего она не сказала. Больше к этому доктор я не пойду.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Доктор очень внимательный. Ольга Анатольевна всё делала аккуратно, много рассказывала о том, что она делает, это было для меня важно.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Мне всё понравилось, хороший врач. Я не знаю чем именно она хороша, но с моей проблемой она помогла можно так сказать.
, , лечащий врач: Балакина Светлана Александровна
Мне все понравилось. Доктор все рассказала, на все вопросы ответила. Она внимательная и приветливая. Все как и хотелось.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Я была у врача только один раз, она вежливая, хорошая, компетентная. Но пока что я мало чего могу сказать об этом докторе. О докторе я узнала на сайте, прочитав информацию о ней.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Меня вполне всё устроило. Исчерпывающая консультация, направил врач дальше. То что я ожидала что она в курсе таких проблем, она меня сориентировала какие обследования надо сдавать, помогла мне составить запрос, что бы получить нужную информацию. Потом будет планироваться лечение.
, , лечащий врач: Кулынь Елена Вадимовна
Повторно пойду в субботу. Ольга Анатольевна прекрасный доктор. В клинику первый раз обращалась, пока всё нравится. В клинике прекрасные сотрудники.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Замечательно! Все отлично! Доктор очень внимательна, очень аккуратна, бережна, все рассказала, все показала, раньше таких врачей я не видела. В клинике хорошо встретили, проводили.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Я к этому врачу хожу уже не первый раз, она меня полностью устраивает. Мне очень нравятся профессиональные качества доктора, его компетентность. Клиника хорошая и соответствует всем современным стандартам.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Сухаревской (проспект Мира)"