Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск
Евромед на Полежаевской

Евромед на Полежаевской: ★ 3 врача, ★ 46 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Евромед» на «Полежаевской» специализируется в области гинекологии и акушерства. Известна своей хорошей оснащенностью новейшим оборудованием и широким применением в работе инновационных технологий и методик. Находится по адресу ул. Мневники, д. 6, недалеко от станции метро «Полежаевская».

В клинике трудятся квалифицированные врачи, имеющие большой практический опыт работы и постоянно повышающие уровень своего профессионализма, принимающие участие в медицинских конференциях и симпозиумах.

В медицинском центре «Евромед» на «Полежаевской» осуществляется лечение любых форм бесплодия, различных патологий репродуктивной сферы и заболеваний, передающихся половым путем. Предлагается квалифицированная помощь также в области маммологии, флебологии, артрологии, гастроэнтерологии и ряде других медицинских направлений.

Осуществляется ведение беременности при осложнениях и наличии у женщины тяжелых заболеваний Имеется собственная операционная, оборудованная современной аппаратурой, и стационар. В рамках восстановительного лечения используется озонотерапия и гирудотерапия.

В клинике пациенты могут сдать лабораторные анализы, пройти УЗИ и другие диагностические процедуры. Стоимость любых услуг указана в прайсе на сайте, там же можно почитать отзывы и в режиме онлайн записаться на прием к специалисту. При необходимости имеется возможность задать вопросы по телефону.

Цены на медицинские услуги

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Врачи клиники (3)
Приём от 1300 руб.
Николаев
Николай Николаевич
Акушер, Гинеколог
Cтаж 42 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2500 руб.
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромед на Полежаевской"
Мой приём прошёл отлично, мне очень понравился доктор. Она очень тактична, очень доступно всё объяснила , рассказала, назначила курс лечения и я с удовольствием буду у неё продолжать лечение .
, , лечащий врач: Марутян Марианна Робертовна
Замечательный врач, объясняет всё " русским языком", очень вежливая, всё что я бы не спросила, она отвечала.
, , лечащий врач: Марутян Марианна Робертовна
Прием прошел хорошо, единственно, что не предупредили о стоимости дополнительных услуг. Хороший врач, все понятно, хорошо объяснила, назвала причину и что делать дальше, как лечиться, была приветлива, вежлива.
, , лечащий врач: Галишникова Татьяна Александровна
Всё прекрасно, мне понравилось. Она очень понимающий человек, мастер своего дела. Она сразу всё поняла что у меня. Самое главное мне понравилось, что она против абортов. Мне она понравилась.
, , лечащий врач: Галишникова Татьяна Александровна
Все супер! Очень хороший, добрый, внимательный доктор. Все выслушает. Я в первый раз таких докторов вижу. Доктор от Бога! Нам посоветовали его. Будем в дальнейшем у него наблюдаться. Уже рекомендуем Николая Николаевича.
, , лечащий врач: Николаев Николай Николаевич
Плохо
Ужасный доктор! Может и кандидат медицинских наук, но совершенно отрешенная. Без особого проникновения в проблему. Порой казалось, что ей все о чем ей рассказываю ей не особо интересно. Принимала так словно прием был не в частной клинике, а в городской поликлиники по талонам! Занималась больше психоанализом и учила воспринимать ситуацию по другому, пить успокоительные. И это вместо того, чтобы рассмотреть все возможные варианты помочь. С самого начала визита у нее во рту был какой-то леденец, она с ним во рту и общалась... Пришла к ней с кипой анализов, но она отправила еще на анализы. Строила меня за то, что некоторые анализы сданы не в те дни, словно я сама себе лечение назначала. Просто депрессия от такого визита!
, , лечащий врач: Марутян Марианна Робертовна
Марианна Робертовна обладает всеми хорошими качествами! Она вежливая, объясняет хорошо, мне было все понятно и ясно.
, , лечащий врач: Марутян Марианна Робертовна
Замечательный доктор, было хорошее обслуживание. У меня только положительные эмоции. Доктор квалифицированный. Она может ответить на любые вопросы.
, , лечащий врач: Галишникова Татьяна Александровна
Я очень довольна доктором, я на контракте у нее наблюдаюсь по беременности. Юлия Владимировна очень внимательная, аккуратная, доброжелательная, не советует лишних лекарств.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна
Приём прошёл хорошо, я была у неё на приёме уже не первый раз и как обычно всё вежливо, аккуратно, спокойно. Я знала какая у неё цена и поэтому меня всё устроило.
, , лечащий врач: Галишникова Татьяна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Полежаевской"