Воронеж
г. Москва, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2
САО, Войковский
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Детское отделение в городе Солнечногорск: ★ 0 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В детском отделении в Солнечногорске оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые осуществляют наблюдение за новорожденными детьми, диагностику и лечение детских заболеваний, составляют индивидуальный календарь прививок, а также оформляют различные справки для детей. В детском отделении ведут прием детские специалисты: аллерголог-иммунолог, отоларинголог, офтальмолог, детский невролог, детский уролог, хирург, ортопед-травматолог, эндокринолог.
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Врачи клиники (0)
Информации о врачах не предоставлено
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение в городе Солнечногорск"
Прием прошел нормально. Пойду на повторный прием. Хороший доктор. Ирина Вадимовна мне помогла.
, , лечащий врач: Телешева Ирина Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение в городе Солнечногорск"