Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск
Ниармедик на Щукинской

Ниармедик на Щукинской: ★ 20 врачей, ★ 342 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Щукинской» находится в Москве по адресу: ул. Гамалеи, д. 18, в районе с хорошей транспортной доступностью. Недалеко от учреждения находятся остановки наземного транспорта и станция метро «Щукинская». Медицинский центр входит в сеть клиник с тем же названием, высокое качество услуг которых неоднократно было отмечено на государственном уровне премиями и наградами.

В клинике для пациентов оборудована уютная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Посетителей обслуживает вежливый медицинский и вспомогательный персонал. Прием ведут опытные врачи высшей квалификационной категории, имеющие большой практический опыт и регулярно повышающие уровень своего профессионализма.

Осуществляется лечение в области терапии, неврологии, гинекологии, иммунологии и по ряду других медицинских направлений. При лечении применяются инновационные методики и технологии, обеспечивающие полное выздоровление пациентов почти в 100% случаев, что подтверждается большим количеством благодарных отзывов выздоровевших пациентов. Предлагаются также иглорефлексотерапия, лечебный массаж и другие оздоровительные процедуры. Цены на любые услуги указаны в прайсе.

Все кабинеты клиники «Ниармедик» на «Щукинской» оснащены современным оборудованием от ведущих российских и иностранных производителей. Диагноз ставится на основе визуального осмотра пациента и результатов проведенных исследований в области лабораторной, функциональной и инструментальной диагностики. В клинике можно сдать более 800 видов анализов, сделать УЗИ, рентген, ЭКГ и провести ряд других исследований.

По телефону вы можете проконсультироваться по вопросам предоставления медицинской помощи и узнать о новых специальных предложениях. Быстро записаться к врачу в режиме онлайн можно на сайте.

Цены на медицинские услуги

Стоматология
Травматология и ортопедия
Физиотерапия

Функциональная диагностика
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Липанина
Мария Александровна
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 9 лет
Приём от 1500 руб.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Щукинской"
Прием прошел очень хорошо, врач очень внимательный. Доктор очень долго принимал, очень понравилось, рекомендации дал, мне показалось он квалифицированный, грамотный, не пугает, внимательный. Врач грамотный, это самое главное и умеет общаться с пациентами.
, , лечащий врач: Меликсетян Артем Даниелович
Я могу сказать доктор меня посмотрел, лечение назначил, больше я ничего не могу сказать, потому что лечение я только начала и смогу сказать хороший врач или плохой, только после пройденного лечения. Никаких минусов на приёме я не заметила. Он из тех докторов который молчит и пишет.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич
Доктор без лишних вопросов все понял, что у меня, какая болезнь, назначил лечение. Все было быстро, четко и хорошо.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич
Прем прошел очень хорошо. Врач профессионал. Всё было конкретно. Врач посмотрел и сразу всё сказал.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич
Общее впечатление хорошее. Какие-то моменты, которые я просила повторить, врач повторял. Никакого негатива не возникло. Герман Леопольдович составил мне назначения, буду им следовать и ждать результатов.
, , лечащий врач: Сухарев Герман Леопольдович
Нам этот доктор понравился. Сергей Юрьевич, внимательный, лишних денег не взял, это очень важно. Доктор нам всё прописал как нужно. Я несколько лет назад была у другого специалиста и она мне не понравилась, а этот доктор очень понравился.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич
Мне все понравилось. Другие врачи лечили мне поставленные диагнозы, а Герман Леопольдович начал искать причину всего, почему все произошло. Исходя из этого доктор уже назначил мне обследования и лечение.
, , лечащий врач: Сухарев Герман Леопольдович
Врач отличный, внимательный очень! Замечательная обстановка была на приеме. Мне понравилось, мы бы еще пошли. Я буду обращаться к нему.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич
Всё хорошо, я доволен. Хороший специалист. По первому приему впечатление о враче хорошее.
, , лечащий врач: Вискова Елена Витальевна
Была чисто консультация. Врач назначил нам курс лечения, дней через 20 пойдем повторно. Все достаточно кратко, четко, результаты лечения покажут.