Воронеж
Челябинск
ЕвроМед на Юго-Западной
+7 (499) 519-36-55
Записаться

ЕвроМед на Юго-Западной: ★ 1 врач, ★ 35 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Евромед» на «Юго-Западной» входит в сеть медицинских учреждений, основной специализацией которых является оказание квалифицированной помощи при беременности и родах. Имеет хорошее техническое оснащение и штат опытных специалистов, располагается в Москве по адресу ул. Покрышкина, д. 8, вблизи станции метро «Юго-Западная». Медицинский центр отличается высоким уровнем сервиса и спокойной доброжелательной атмосферой, получает множество положительных отзывов довольных клиентов.

В клинике «Евромед» на «Юго-Западной» осуществляется прием пациентов специалистами разных направлений: гинекологами, терапевтами, урологами, маммологами и другими врачами. Ведется нормальная и осложненная беременность, наблюдаются беременные женщины, страдающие тяжелыми хроническими заболеваниями.

Проводятся амбулаторные хирургические операции, в том числе эндоскопические. Качественная медицинская помощь оказывается также детям — как новорожденным, так и подросшим. Для родителей ребенка доступно заключение детского контракта, по которому вакцинация, обследования и лечебные мероприятия будут осуществляться на дому.

В медицинском центре предлагаются консультации по планированию семьи и прохождение диагностических процедур — трехмерное УЗИ для беременных, УЗИ внутренних органов и ряд других инструментальных и лабораторных исследований. Выдаются больничные листы и справки. Стоимость всех услуг указана в прайсе. Задать вопросы и уточнить отдельные моменты можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Флебология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Врачи клиники (1)
Кадохова
Вера Валерьевна
Гинеколог
Cтаж 12 лет
Приём от 1300 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
Всё хорошо прошло. Для меня главное, что по времени, быстро. Уважительное отношение к пациенту. Врач знающий, грамотный.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
У нас все прошло все гладко и ровно. И я считаю, что благодаря правильному поведению врача. Процедура была достаточно сложная, но у меня ребенок не слезинки не проронил. Вера Валерьевна молодец, умница и хороший врач. Все хорошо.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Могу порекомендовать этого доктора, пациентам с любыми проблемами. Она мне понравилась. Минусов не заметила на приёме.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Вера Валерьевна, хороший врач, знающий своё дело. Она мне всё понятно, подробно объяснила. Минус только в том что по телефону пообещали одно, а на деле было совсем другое.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Я осталась довольна. Приняли хорошо. Ответили на все меня интересующие вопросы. Сделали все что нужно. Вера Валерьевна знает свое дело, специалист хороший, ответственный. Впечатления от приема хорошие.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Прием прошел отлично. Я довольна. Вера Владимировна очень внимательная и дружелюбная. Всю информацию врач доводил доходчиво и понятно. Впечатления от приема на пять балов. Я еще к ней приду.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Я осталась не довольна. Я что хотела, то не сделала. Получилось в 2 раза дороже. Она очень неприветливая женщина.
, , лечащий врач: Шафигуллина Фаина Романовна
Добрая, приятная женщина. В следующий раз приду к ней на прием. Она мне выписала лечение, сразу выписала несколько процедур, я прошла УЗИ, всё это в одном месте и очень удобно.
, , лечащий врач: Шафигуллина Фаина Романовна
Врач мне понравилась и прием понравился. Мы пришли с конкретной проблемой. Мне врач, во всяком случае подробно все описала, рассказала, что нужно делать. Потому что до этого я была у нескольких врачей. У меня как-то все вызывало сомнения. И когда я пришла туда, то я как-то доверилась Вере Валерьевне. И во всяком случае все было очень внятно, понятно и разжевано.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Все понравилось. Все прошло нормально. Я сдавала анализы. Полностью проходила обследование. Все устроило.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Юго-Западной"